Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вилы. К чему снится Вилы, приснились вилы 

ВИЛЫ
появляются в снах при стечении нескольких обстоятельств. Первое – у человека должен накопиться ворох неразрешенных и по большому счету неразрешимых в принципе  проблем. Второе – проблемы эти касаются какой-то сермяжной правды, понять их невозможно, дважды два равно четыре - что тут понимать. Третье – накипело.

Сонник Вилы. К чему снится Вилы

Сон: Вижу такую картину. Водитель микроавтобуса решил пошутить с больничным медперсоналом. В итоге получился конфликт, в котором участвуют и мужчины и женщины с обеих сторон. Я как бы вдруг оказался внутри этого конфликта, я одеваю форму военную гражданской войны, беру разные инструменты крестьянские и иду в толпу, без эмоций убиваю вилами одного, потом другого. Та сторона в шоке, они устраивают пожар. Хозяин дома орет, мол, вы что - сейчас все сгорит! Тут как бы картинка исчезает и показывают мужчину водителя, где он извиняется, говорит, мол, пошутить хотел, хотя понимал, что будет вот так.

Толкование: Что такое водитель микроавтобуса? Это шаблон подсознания, отвечающий за выбор пути. В данном случае речь идет о ситуации достаточно личной, иначе был бы автобус, и все же весьма распространенной, поскольку микроавтобус тоже свидетельствует об общественном пути. Конфликтуют мужчины и женщины с обеих сторон, несомненно, сон о том, что герой сновидения переживает в своей семье конфликт, который не уникален по сути своей, многие пары проходят через «гражданскую войну». Интересен символ медперсонала. Мужчина надеялся, что именно парные отношения способны «излечить» от всякого рода напастей, но, как говориться, за что боролся на то и напоролся, идея провалилась, семья оказалась адом. Да прилепиться жена к мужу своему и будут два как один – это ж сермяжная правда, чего тут понимать, ан нет – она не понимает. Мужику остается только по-крестьянски схватиться за вилы - накипело.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"