Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Двухъярусная кровать. К чему снится Двухъярусная кровать

ДВУХЪЯРУСНАЯ КРОВАТЬ
указывает на конфликт между выгодой и неудобством. Человеку нигде нет покоя. Хочется забраться повыше, чтобы чего-то не видеть или наоборот, кто-то нависает над головой. Второе значение - странная сексуальная жизнь, один из супругов не выполняет свои обязанности или номинально развелись, но продолжают встречаться для секса.

Сонник Двухъярусная кровать. К чему снится Двухъярусная кровать

Сон: Комната с окном в углу около кровати. Посередине комнаты тоже кровать. На ней сидит женщина, лет 40 красивая незнакомая брюнетка. Рядом с ней следователь он же адвокат. Она просит его расследовать ситуацию с разделом этой квартиры. Он ее отговаривает с улыбкой, т.к. намекает, что она сама виновата и все вскроется. Я наблюдаю за этим сверху с двухъярусной кровати, расположенной в другом углу, по диагонали от первой кровати. Рядом со мной ползает несколько маленьких детей от 1 года до 2-х в одинаковых голубых пижамах, но я взрослая.

Толкование: Окно около кровати намекает на то, что выход из спячки существует. Вообще три кровати в комнате, по углам и в центре, свидетельствуют о серьезной спячке, плюс сексуальный подтекст. Что за раздел квартиры? Почему в этом содержится состав преступления? Квартира символизирует личное жизненное пространство, раздел означает потерю, присутствие чужого, нежелательного. Так получилось согласно широко распространенной программе - женщина выходит замуж, как ей кажется по любви, на самом деле, чтобы родить детей. Малыши в голубеньких пижамках символизируют программу-идиллию. Дети рождаются, а расплатой за самообман становится присутствие «чужого» мужчины в доме. Осознать это конечно очень горько, на что и намекает следователь-адвокат. Героиня наблюдает за происходящим сверху двухъярусной кровати – там наиболее спокойно «спать», но падать будет больно. Что же касается сексуальности, то действительно в реальности у героини все странно, муж есть - секса нет.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"