Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Какашка. К чему снятся Какашки.

КАКАШКА
Сонники наперебой цитируют друг друга, дескать, какашки - к прибыли, причем даже в самых заведомо безнадежных случаях. Кто сказал это первым, мы узнаем едва ли, но вера людская не иссякает, а проверкой никто себя не утруждает. Анализ судеб многих людей и их сны свидетельствует о другом. Какашки могут означать различные, но схожие состояния души: регресс, низкая самооценка, глубокое чувство вины, никчемность существования.

Сон: Я иду по парку, озабочен вопросами своими. Вижу, люди занимаются садовничеством и уборкой в парке, подхожу к мужчине лет 55. У него усы, волосы седоватые, похож на моего учителя. Я подхожу к нему, разговариваю. Он берет меня за руку и  говорит мол, а что об этом думать, лучше давай прыгать. Я прыгаю и буквально взлетаю, высоко, полет, восхитительно, потом еще раз. Я радуюсь, мужчина тоже. Потом я остаюсь один, я полностью голый. Я хожу, смотрю вокруг. Вижу какое-то помещение и захожу туда, это подъезд дома. Я сижу и смотрю на улицу. В какой-то момент я раз и покакал и сам не заметил. Даже не понял, что произошло.. Тут же люди выходят из подъезда, смотрят на меня. Вижу, ванна стоит, хочу руку помыть, и дверь закрыть решил, а в двери огромные дыры. Думаю, ну хоть как-то прикрою ее. Прикрываю дверь, снимаю с нее полотенце и обвертываю пояс свой.

Сонник Какашка. К чему снятся Какашки

Толкование: Сон указывает мужчине на то, что он мало чего стоит. С помощью и под руководством учителя может прогрессировать, но самостоятельно своим умом ни на что не способен. Оценка сна уничтожительная, ведь в подъездах гадят совсем уже падшие личности. Мужчине плохо по жизни, не знает, куда деться от стыда (люди смотрят на меня, а в двери огромные дыры) (снимаю с нее полотенце и обвертываю пояс свой) Несомненно, низкая оценка связана с сексуальностью, раз опоясывается полотенцем. К чему этот сон? Вопрос, который задают многие. Однозначного ответа быть не может, все зависит от того, какие выводы сделает человек после сна. Если никаких, то этот сон к деградации личности. Если же выводы будет сделаны правильные, то этот некрасивый сон - к лучшему, он станет отправной точкой для самосозидания.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"