Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Каратист. К чему снится Каратист, приснились каратисты

КАРАТИСТ
в снах ассоциируется с экзотикой – раз, чудесами – два, секретными приемами - три, превосходством над любым противником – четыре. Однако, было бы наивным полагать, что приснившийся каратист предвещает вам безусловные победы и чудесные физические возможности. Значение определяется сюжетом.

Сонник Каратист. К чему снится Каратист

Сон: Переодеваюсь, надеваю кимоно и выхожу в большой спортзал. Там куча каратистов разминаются, болтают... понимаю и вижу, что пропали у меня штаны, вижу голые ноги. Сначала решил что так буду, а потом взялся искать штаны, не нашел, на вешалках куча одежды было, пересмотрел - не мое. В зал входит толпа и говорит, что они будут танцевать тут, вроде танго, и каратисты все ушли. Идем по улице, домики обшарпанные, я их веду куда-то. Потом оборачиваюсь назад, вижу, там такси разворачивается, и говорю что пора мне на поезд. Несколько раз смотрел на часы и все просчитывал. Еще когда шли, слева была скамейка, там кто-то сидел, и справа скамейка, там Борис Гребенщиков пел про майдан, а когда я проходил, он ноги поджал.

Толкование: В этом сне нет поединков или хотя бы тренировки каратистов, как нет и танцев, вытеснивших их из зала танцоров. Поскольку главный герой уходит вместе с каратистами, можно сделать вывод – он утратил веру в себя, в свои возможности. Хотя кризис скорее ему кажется, чем имеет место быть в реальности. Ведь у него пропали штаны, а это лишь стандартная форма приемлемого для общества подчеркнем сексуального поведения. Скорее всего, герой исчерпал привычную модель жизни – находиться в постоянной борьбе и поиске чудесных средств для победы. Он не занимается карате в реальности, но его стиль жизни похож – мистика, напряженное духовное совершенствование, трудная работа, поиск сложных решений. Герой устал воевать - хочется бала, но неведомая сила души ведет его проч. Сон указывает на новые возможности. Пусть он не видит четко цель, но может вести людей – это ценность очень высокого порядка. Значит, душа готова указывать путь другим, а вселенная доверяет свое будущее. Сон показывает, в чем проблема – время поджимает мужчину (несколько раз смотрел на часы и все просчитывал) уже возраст, а достижений кажется ему, что маловато (оборачиваюсь назад). Хочется скорей и прямо к далекой цели, на такси туда не доедешь (говорю, что пора мне на поезд). Сон дает так же и подсказку. Смысл песни Гребенщикова про майдан, прямо скажем, уловить сложно, но одна мысль там четкая – «Пусть будет любовь во время войны». Спасение в любой ситуации, особенно на перепутье, на котором оказался герой этого сна - любовь.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"