Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Карлица. К чему снится Карлица, приснились  карлицы

КАРЛИЦА
в отличие от карликов снится крайне редко. Может иметь два принципиально различных толкования. Если карлица снится женщине, то это означает катастрофическую деградацию личности (сновидицы). В снах мужчин появляется как указание на тяжелую родовую карму. На протяжении нескольких поколений женщина была унижена и раздавлена, низведена до роли не то домашнего гномика, не то куклы. Однако в этом нет ничего сверхординарного, в каждом роду можно наблюдать нечто подобное. Почему же карлицы снятся так редко? Здесь феномен особого рода. Сон явление системное. Есть родовая ситуация и есть сновидец. Когда в роду рождается продвинутая душа (в мужском теле) на нее возлагается задача повышенной сложности – познать женскую природу. Поймите, оценка баланса той или иной экзистенциальной ситуации всегда относительна. Есть такой показательный психологический опыт – один и тот же серый цвет на фоне белого кажется намного темнее, чем на фоне черного. Карлица обычно снится тем, кто развился духовно, с целью обратить их внимание на проблему. На лидера рода возложена задача спасения. Конечно, в зависимости от сюжета сна толкование должно быть дифференцированным, здесь представлен лишь общий смысл.

Сонник Карлица. К чему снится Карлица

Сон: Я в квартире. Вижу, отец сидит на диване, вижу, мать стоит в прихожей. Они моложе на лет 20. Отец что-то говорит матери из серии - это лифчик слишком дорого стоит, мать парирует, мол, он стоит не дорого, на рынке все намного дороже. Отец смотрит вопросительно на меня, я говорю мол, отец - на рынке цены действительно выше, это хорошая цена. Далее вижу картину, в кровати лежит карлица, она в нижнем белье и ждет мальчика. Вижу мальчишку, он играет с собаками карлицы, а потом уходит гулять на улицу. Вижу мужа карлицы, который все понимает, и говорит, мол, как все правильно и хорошо.

Толкование: Со стоимостью лифчика понятно, а что если поставить вопрос принципиально иначе, а сколько стоит женская грудь? Такое впечатление, что крайне мало или совсем ничего, если жалко денег на лифчик. В этом роду для мужчин грудь – источник удовольствий, игрушка, не более того, никто не способен понять истинную природу женщины. Но это лишь пол беды. Сын становится на сторону матери, что выглядит на первый взгляд достойно, но он, по сути, ушел недалеко от отца и мужчин своего рода. По-прежнему, обсуждается цена лифчика. Герой сновидения, несомненно, возвышен духовно, но еще не может выбраться из сетей психологической обусловленности. Если сын принимает сторону одного из родителей, он оказывается у него в плену, потому что любой альянс обязывает, связывает. Психологический альянс был установлен еще в детстве, вот почему в сновидении появляется мальчик. Он выглядит вроде бы свободным, но его плен очевиден. Карлица его ждет! Сюжет игры мальчика с собаками карлицы показывает, что в детстве ребенок не догадывался о плене (здесь собака сторож), что, конечно, не удивительно. Заключительная фраза мужа карлицы (как все правильно и хорошо) указывает на то, что герой не догадывается об этом и по сей день, по крайней мере, до сна не догадывался, в каких сценариях запутался его разум.


© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"