Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Корреспондент. К чему снится Корреспондент. Приснились корреспонденты

КОРРЕСПОНДЕНТ
символизирует мастера добывать горячую информацию. В сновидениях указывает на человека, который занимается обличением чужих пороков, выискиванием недостатков, компромата. На этом он зарабатывает балы своей самооценки. Чем хуже у других, чем больше у них проблем - тем лучше Я.

Сонник – Корреспондент. К чему снится Корреспондент

Сон: Я вроде корреспондента попадаю в Чечню, а люди кругом славянские, но от них идет напряжение, хотя все мирно. Подъезжаем к палатке, там девчонки, какие-то сексуальные отношения. Как бы на заднем плане ощущение враждебное, раздвоенность.

Толкование: (Герой этого сновидения прошел армию, но в Чечне не был, равно как не имеет никакого отношения к СМИ и корреспондентской профессии. У него маленький бизнес… с большими проблемами).
Чечня здесь появилась для того, чтобы показать герою – он находится в состоянии не то чтобы войны, но и не мирного существования с родным ему обществом (люди кругом славянские, но от них идет напряжение). Палатка символ незащищенного жилища. Сексуальные отношения в палатке указывают на отсутствие чувства защищенности героя в плане интимных отношений. Это значит, что в реальности герой живет в сильном сексуальном стрессе. (Очень многие мужчины не могут устроиться в обществе вовсе не потому, что необразованны или неумехи, причина – комплекс сексуальной неполноценности). Ключевой образ здесь – корреспондент. Сон пытается обратить внимание мужчины на то, что он выискивает сексуальные пороки, формально в других, но в действительности у себя самого. Находит, поэтому чувствует себя неполноценным (на заднем плане ощущение враждебное, раздвоенность).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"