Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кривой нож. К чему снится Кривой нож. Приснились кривые ножи

КРИВОЙ НОЖ
как и всякий прочий символизирует агрессию (деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт). Кривой нож в сновидении несет дополнительную метафизическую семантику. Соотносится с мистикой Луны, жертвоприношением, ритуалами различных магических культов. В кривом ноже много танатоса (влечение к смерти). В этом образе чувствуется торжество подлости, обмана, коварства.

Сонник – Кривой нож. К чему снится Кривой нож

Сон: Я как будто витаю в этих событиях и не принимаю в них участия лично. События рассказывают об опасности, которая подстерегает нас (и меня в том числе). Все происходит в каком-то селении с маленькими низкими домами. Там живут белые и негры. Негры по какой-то причине нападают на русских. Для этого негритянские женщины одевают закрытые бюстгальтеры с яркими русским узорами, наши начинают пялиться и палятся. На них нападают и убивают. Я четко видел во сне двух женщин в длинных юбках с бюстгальтерами (негритянки), а так же драку с мужчиной, которых на них долго пялился. В драке использовался кривой нож. Я словно дух, как будто присутствовал незримо.

Толкование: Ощущения сновидца в начале сна (я как будто витаю в этих событиях) и в конце (я словно дух, как будто присутствовал незримо) настраивает на мистическое прочтение смысла сновидения. Речь пойдет о культе, но необычного рода. Первая раса Хомо-Сапиенс была чернокожая. Белая раса появилась намного позже в результате генетического эксперимента, проведенного цивилизацией Сириуса. В результате черный суперэтнос потерял свое пассионарное превосходство на планете Земля, что не могло пройти бесследно для психики. В черной расе возник импульс глубоко скрытой ответной агрессии, он был записан на генетическом уровне в виде голограмм напоминающих лунный серп. Впрочем, здесь есть и прямая ассоциативная связь, Луна служила и служит до сих пор резиденцией духовных форм Сириуса. Увидеть во сне события происходящие сотни тысяч лет назад для современного ума в буквальном виде едва ли реально, поскольку мозг оперирует привычными образами в современном контекстном оформлении. Неудивительно, что наш герой увидел происходящее через призму своего мужского менталитета, но смысл в целом сохранился. Вспомним строки из писания: «Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены». (Быт. 6:2-4) Так мужчины Сириуса воспользовались черными женщинами для создания белой расы. В черной расе возникла смертельная ненависть к «соперникам».

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"