Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Купол. К чему снится купол. Приснились купола

КУПОЛ
может означать защитное поле возвышенной любви, и вообще всякую защиту, протекцию, в том числе божественное покровительство. Возможна и инверсия смысла – вас кто-то плотно опекает, тотально контролирует, следит за каждым вашим шагом.


Сонник – Купол. К чему снится купол
 

Сон: Я с каким-то парнем, мы с ним куда-то должны были пойти, что-то искать. Но тут я выясняю (мне какой-то мужчина рассказывает), что мол они выяснили, что он что-то делал не так, нарушал правила и теперь он как-то будет наказан и даже у него отберут водительские права. Я вижу, как полицейский на контрольном листе ставит прочерки и вердикт об изъятии прав. Я слушаю его, понимаю, что в принципе то наказания нет, однако, я как-то переживаю за него, и даже размышляю о том, как ему помочь. Далее я в яблоневом саду, я лежу на земле, рядом играет дочь, я смотрю на неё, ей лет 7.  Потом я встаю, вижу жену, разговариваем с ней. Она заходит в ванну, ванна прямо рядом с садом как отдельная комната, и тут я чувствую, что над садом и ванной единый купол невидимый, типа стеклянный. Жена начинает рассказывать, мол, дед педик, прадед педик, и поэтому сыну будет тяжело. Сама при этом моет руки, я слушаю ее и не понимаю, с чего вдруг такая информация. Сам вижу видение, как большое насекомое в виде комара, поймало маленькое насекомое, а третье насекомое хотело носом проткнуть это маленькое пойманное насекомое, но вместо этого носом влезло в попу большого насекомого, и большое насекомое возмущается. Жена все рассказывает, и я начинаю думать блин да, сын женится и надо будет помочь его жене вырастить сына, то есть, внука. Далее я уже в офисном помещении, я рубашке, галстуке и брюках. Сидит ещё парень и девушка. Я пью воду, девушка рассказывает, мол, Антон (наш менеджер по продажам, качок) пошел в лес и искал финиковое дерево, и мол все ржали над ним. В это время я сделал несколько упражнений на брусьях, которые стояли прямо в офисе, снова попил воду, и увидел, что на дне чашки остался осадок в виде какого-то мусора мелкого.

Толкование: Начало сна с многочисленными (кто-то, куда-то, что-то) указывает на крайнюю запутанность ситуации. К тому же все это не слишком важно для мужчины, но тем не менее, он затянут в ситуацию. В этом состоит первый совет сна – не занимайся второстепенным. Второй совет - поработать над темой самооценки. Нежелательно не столько изъятие прав, сколько присутствие полицейского – цензуры (коллективного сознания) над его свободой. Цензура же срабатывает каждый раз, как только человек находит в себе некоторую вину за какой-то поступок или даже желание чего-либо. Явно герой себя обвинят в каких-то грехах. (Самообвинения самым скверным образом сказываются на соединении человека с духом. Дело в том, что самообвинение равносильно хуле в адрес своего личного Бога. Бог продолжает любить человека, но отходит в сторону. Ведь ты сказал ему, что он плохой, и Он из уважения к тебе и великой любви отходит, чтобы не причинять более неприятного). Далее яблоневый сад олицетворяет большие возможности. Ванна символизирует очищение (жены). Купол показывает покровительство, ответственность, которую мужчина возложил на себя как миссию за духовную чистоту супруги. Купол указывает на чрезвычайную важность этой миссии для мужчины. Однако, сон показывает, что в ответ на свою идею, герой получает лишь нападки - достаточно обидные, несправедливые, некорректные по сути. Вернее, таковыми они представляются самому герою. Здесь сон дает третий совет – или пересмотреть отношение к происходящему или прекратить миссию вовсе. Сон ставит еще один вопрос – а так ли уж бескорыстно намерение мужчины? Судя по сюжету с тремя насекомыми – нет. Ключевая тема этого сюжета – хотел крови пососать, да нашел приключений на свою жопу. Характерно, что все это проходит под знаком измельчания жизни. Ведь не приснился же герою упырь какой-нибудь здоровенный, а приснился комар. Не будем судить строго нашего героя. Человек двойственен, несет в себе и темное и светлое. Временами герой представляет себе происходящее между ним и женой почти как божественное провидение (купол), в другой раз, как мелкую суету (насекомые) с примесью вампиризма, вдобавок с проблемами на свою задницу. С одной стороны, как живой человек он принимает ее критику, по крайней мере, частично - близко к сердцу (жена все рассказывает, и я начинаю думать блин да, сын женится…). С другой стороны иногда наш герой чувствует, что его поведение – суета и глупость, люди небось потешаться будут если узнают о происходящем (пошел в лес и искал финиковое дерево, и мол все ржали над ним). Сам себе он пытается доказать, что ему все параллельно (делает упражнения на брусьях). Сон выносит вердикт – себя не обманешь, ты не удовлетворен происходящим (осадок в кружке).

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"