Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Вырванная страница. К чему снится Вырванная страница

ВЫРВАННАЯ СТРАНИЦА
указывает на попытку изменить судьбу. Если человек сам вырывает страницу в своем сне, значит, он хочет переиграть свою жизнь в лучшую сторону. Если кто-то другой вырывает страницы, то ваша судьба меняется в худшую сторону, хотя в редких исключениях возможны подарки судьбы. В любом случае сон связан с какой-то очень важной  информацией в «книге жизни».

Сонник Вырванная страница. К чему снится Вырванная страница

Сон: Я прихожу к какой-то женщине. Её ребенок испортил мне книгу, он повырывал из нее страницы и женщина должна оплатить мне этот ущерб, я рассчитываю на деньги. Потом, я показываю, что недостающие страницы я отсканировала из другой книги и вклеила на место вырванных. Женщина, собиравшаяся возместить мне ущерб, передумала это делать, ведь теперь книгой можно пользоваться.

Толкование: Поскольку страницы вырвал ребенок, а героиня ожидает компенсации, становится ясно, что рождение ребенка изменило течение жизни (книгу жизни) матери  в худшую сторону. Насколько велика проблема, возникшая в жизни героини из-за ребенка, по сну сказать сложно. Несомненно одно, – женщина сама себе предъявляет претензии, упрекает в необдуманном решении о рождении ребенка. Однако, она нашла какой-то способ борьбы со своим чувством вины. Отсканировала из другой книги означает – воспользовалась чьим-то уже пройденным опытом. Может бабушке сдаст ребенка, может в интернат, ну а может быть просто убедила себя в том, что все к лучшему.
P.S. Во сне ситуация разрешилась, значит разрешится и в реальности.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"