Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бахилы. К чему снится Бахилы, приснились Бахилы

БАХИЛЫ
в сновидениях могут иметь три различных значения. Первое - ко мне придираются, считают грязнулей. Второе – я грязнуля, от меня одни проблемы приличным людям. Третий вариант фрейдовский – защищенные сексуальные похождения.

Сонник Бахилы. К чему снится Бахилы

Сон: У меня на ногах большие сапоги. Мне их дали, а я говорю, что они какие-то не такие, неудобные, спереди много места. Потом выясняется, что они 33 размера, на 3 больше, чем мне надо. До этого я пробовала 29 и они жмут. Я говорю, что мне нужен наверно 30 размер (откуда такие цифры?). Потом мне дают ещё и бахилы. Они как-то ненадёжно держатся. Я понимаю, что эти бахилы из бахильного автомата и лучше мне пойти и самой сунуть в него ногу, чтобы бахилы были точно по ноге и не спадали. Вижу этот автомат, иду делать бахилы.
(У нас такой бахильный аппарат стоит в стоматологии, т.е. он реально существует и делает бахилы. Но что значат большие сапоги и бахилы в сновидении? Вчера смотрела онлайн трансляцию саммита по осознанности. Гуру рассказывал про состояние потока. Конечно, были мысли на эту тему).

Толкование: Сапоги в сновидениях могут указывать на ту или иную подготовленность к непростым путям-дорогам жизни, но также могут выступать как предмет сексуального соблазнения, также указывать на коллизии социального статуса. В данном случае, несомненно, идет речь о движении по жизни. Что уж там такое рассказывал Гуру про состояние потока, мы не знаем. Только если приснились сапоги на три размера больше, можно утверждать, что материалы саммита поставили героиню в сложное положение. С одной стороны тема произвела большое впечатление, но с другой стороны не так-то просто все это применить в реальной жизни. Поэтому и ищет героиня сапоги поменьше, чтобы были в пору. На подобных мероприятиях на обещания не скупятся, возможно, действительно наобещали чересчур. Как бы то ни было, множество троек в сновидении указывает на чудеса и святую веру героини в успех на путях постижения осознанности. Что же касается врученных ей вместе с сапогами бахил, однозначно всплывает тема №2 – я «грязнуля». Учитывая контекст предшествующих событий, можно уточнить тональность низкой самооценки. Героиня считает, что ее аура (эфирное поле) не соответствует высоким канонам духовной чистоты, иначе чего бы так беспокоиться, что бахилы слетят.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"