Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кондуктор. К чему снится Кондуктор. Приснились кондукторы

КОНДУКТОР
 - логический узел в подсознании, ответственный за позволение быть как все, вместе со всеми, иметь то же самое что и все, поскольку речь идет о поездке на общественном транспорте. В этот узел-кондуктор стекается информация: во-первых, о достоинствах личности; во-вторых, о жизненных целях; в-третьих, о характере человека. На основе компоновки всех данных узел выдает позволение или подсказывает, во что человеку обойдется - быть как все! Расплачиваются чем попало: болтиком – сексуальные нахалы и проныры; бутылкой какой-то странной жидкости похожей на дорогое вино – персоны с легким помешательством; старыми монетами – люди, полагающиеся на свои заслуги в прошлом. Кондуктор тоже выкидывает фокусы. Денег не берет и билетик не дает - полная нестыковка целей и возможностей. Рвет билетик на мелкие кусочки и высыпает на приобретателя – права на жизнь разорваны в клочья (очень тяжелое детство). Деньги собирает, а билета не дает – жертве. Забирает очень дорогую монету, дает билетик и бежать – человек вдруг понял, что он стоит намного больше, но, увы - поздно. Или, например, человек обнаруживает, что денег нет, и за него милостиво платит кто-то другой – вера в человеческую доброту, но скорее инфантилизм. Это только примерные варианты, всегда нужно анализировать ситуацию во всех деталях.

Сонник – Кондуктор. К чему снится Кондуктор

Сон. Я с мужем и детьми бежим на автобус, который уже подъехал к остановке у озера. Медленнее всех бежит младший сын. Но вот мы успели добежать, садимся. Я с детьми зашла в автобус, а перед мужем закрылась дверь, автобус поехал, муж остался на остановке. У меня нет денег на проезд. Все деньги остались у мужа. Подходит кондуктор - очень большой и полный мужчина. Я ему говорю, что вот водитель оставил на остановке моего мужа, а у него все деньги, у меня денег нет, у меня с собой вообще ничего нет. Кондуктор посочувствовал и не стал требовать плату. Мне нужно было ехать домой, до конечной, но я решаю выйти на одну остановку раньше и иду на тренировку. Когда подхожу к двери здания, там большая чёрная собака агрессивной породы с ошейником. Я немного опасаюсь, но всё-таки благополучно прохожу в дверь и при этом впереди себя пропускаю старшего сына. Собака остаётся на улице. В помещении уже собрались женщины. Я начинаю готовиться: иду в душ, переодеваюсь, меняю один лифчик на другой, при это возникают какие-то сложности, лямки маленькие какие-то и просто неудобно, хотя оба мои. Когда я подготовилась, мне говорят, что тренировки сейчас не будет. Они уже немного позанимались интервальной тренировкой и собираются расходиться. Потом в этом помещении под крышей я вижу воробьиное гнездо с птенцами. Мать их кормит, а они чирикают. Потом воробьиха вылетает в открытую форточку большого окна. Я удивляюсь тому, что гнездо прямо в здании, наверно эта форточка всегда открыта.

Толкование: Начинается сон с того, что мамаша с детьми бежит на автобус, заканчивается воробьихой с воробьятами, да еще и с лифчиками какие-то проблемы. Ясно, что сон этот про материнский инстинкт. А происходит вот что. Во-первых, наша героиня, без шуток - героическая мать. Она справится, даже если у мужа жизнь не заладится, возьмет на себя лидерство, и опасности преодолеет, и натренируется как надо. В общем, боевая мать. А в чем же тогда проблема то, зачем этот сон ей показали? Только затем, чтобы обратить внимание на гонку. На автобус спешит так, что муж отстал! Младший еле поспевает, он при входе в тренировочный зал сзади. Не доехав до места, срывается на тренировку. Лямки для лифчика маловаты. Все это о том, что материнский инстинкт – чрезмерный. Агрессивный черный пес, это и есть злобный подсознательный цензор материнства, чуть что не так сделаешь – растерзает! Из-за этого героиня в стрессе, а там где стресс, там и сопутствующие непопадания в нужное время в нужное место. Ангел-кондуктор, конечно, добр к матерям, но это не спасает от нервотрепки. Так ведь можно и загнать себя.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"