Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Газета. К чему снится Газета, приснилась газета 

ГАЗЕТА
может иметь различный смысл в зависимости от того, снится ли она тому, кто управляет сознанием масс или тем, кто является собственно читателем. Первым пачка свеженьких газет пахнущих краской во сне, предвещает очередной успех. Для обычного же человека газета в сновидении – однозначное указание на влияние каких-то могущественных стереотипов, политических, культурных, научных, этнических. Разница лишь в масштабах влияния. Если во сне газета просто лежит на столе – ваше сознание под колпаком. Читать газету – вы уже не владеете собой. Видеть себя облепленным газетами - макулатурный интеллект. Иностранная газета указывает на то, что человек не может понять «откуда ветер дует». Можно в принципе не читать газет, но они приходят в сон. Газета – олицетворение влияния, его можно подцепить где угодно. Нередко встречаются иносказательные варианты. Увидеть своего нового знакомого читающим газету или того хуже, если попросит купить ему газету, то это точно болтун, любитель «новостей» - вы для него очередная, в лучшем случае кроссворд от скуки. В газете много затаенной агрессии, под маской борьбы за правду, лучшее и т.п. Ницше метко заметил: «Они всегда больны, они изрыгают желчь и называют это газетой». Другие значения снов про газету – умственная жвачка, масс-культура, эрудизм.

Сонник Газета. К чему снится Газета

Сон: Я на площадке, где в детстве проводила лето. Там есть другие люди. Я вижу фонарь и там где обычно лампа, в стекле вижу скомканные газеты и какие-то большие жуки или тараканы едят эти газеты. Иду дальше по тропинке, потом просто по траве. Вижу карусель, она поросла травой и вообще уже вросла в землю. Дальше металлическая детская паутинка (на которой я часто играла в детстве). Местами она выглядит ненадёжно: в узловых местах распаялось, но всё же держится. Я показываю другим, кто пришел со мной на паутинку, как висеть головой вниз. Я не уверена, что получится, но всё-таки повисаю головой вниз, держась коленями. Вроде удачно, держусь крепко.

Толкование: Сон недвусмысленно подсказывает героине – посмотри, ты нахваталась в детстве такого «света знания», что завелись тараканы в голове. Закрутили детский ум в карусели правдоподобных фактов. Научили трепыхаться в паутине. Ну и что? Ну и все.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"