Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Ящерица. Приснились ящерицы

ЯЩЕРИЦА
символизирует бесчувственность, бездушность, скрытую ментальную манипуляцию над вами какой-то личности. Человек-ящерица очаровывает своим внешним изяществом, подвижностью ума, сообразительностью, но затем захватывает сознание своим холодным интеллектом и заставляет делать выгодное только ему. В этом плане небезынтересны теории о рептилоидах и заговоре. Однако, лично я не сторонник того, что пишет Дэвид Айк и другие, это слишком примитивно. Действительность сложнее. В доисторические времена на Земле жили рептилии с достаточно развитым интеллектом, но они перестали прогрессировать и их вытеснили другие виды, пока еще менее развитые, но с большим потенциалом к прогрессу. Рептилии вымерли, но их разум остался в ауре Земли и жаждет реванша. Ящерицы, как проекция интеллекта древних рептилий, приходят по ночам в мир людей в попытке захватить их разум. В результате многие люди оказались «инфецированы» их холодным бездушием. О людях-драконах, обитавших на континенте Лемурия, упоминает Блаватская в «Тайной доктрине». Неудивительно, что можно встретить немало снов, где ящерица превращается в человека, или выглядит умной, располагает к себе сновидца. Каких последствий ожидать от ящериц в сновидениях? Будьте внимательны, рядом с вами находится холодный манипулятор. Чаще всего это обернется какими-то незначительными потерями денег или неудачами в отношениях. Всегда есть какой-то обман, нередко измены. Если сны с ящерицами сопровождаются ранами, болячками, то есть высокий риск заболеть.



 

Сон: Вчера мне приснились ящерицы. Выползали они почему-то из унитаза моего. Выползли штуки 3-4. Потом они поползли в одну из комнат. Я за ними, искать. Но когда пришёл в комнату, их там не было. Искал, искал - не нашёл. Так я весь сон свой их и не нашёл, и не поймал не одну. (Что это может быть за сигнал мне?)

Толкование: Если ящериц в сновидении несколько, их не следует отождествлять с какой-то конкретной персоной, они олицетворяют манипулятивное воздействие некоторой группы людей. Как мы уже говорили в определении, - воздействие холодное и бездушное. По сюжету данного сна невозможно идентифицировать, о какой группе идет речь и в чем конкретно заключается манипуляция. Можно с уверенностью утверждать лишь то, что главный герой сновидения считал - с ними покончено, ушло в прошлое, сдал в утиль. На самом деле, поскольку ящерицы выбрались из унитаза, уверенность героя оказалась обманчива. Люди-ящерицы умеют гипнотизировать свои жертвы в буквальном смысле этого слова, внушают человеку мысль, что их тут как бы и нет, на самом деле остаются в поле его сознания. К чести героя нужно отметить, что он пытался их выловить, это означает, что где-то на подсознательном уровне он догадывается о присутствии в своей жизни манипуляторов, но все же не настолько отчетливо, чтобы вычислить их в реальности.
Сон к анализу своего окружения.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"