Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Носки. К чему снятся носки. Приснились носки

НОСКИ
сложный образ. В числителе может содержаться множество ассоциаций, касающихся партнерских (пара) отношений: сношение, отношение, изношенные, дырявые, защищенные, дурно пахнут, разорвались. При этом в знаменателе будет всегда один и тот же смысл – сексуальность с оттенком оценки в глазах окружающих. Сюжеты чаще всего замысловатые.
• Например, женщине снится, что она покупает носки для своей племянницы, но руки замерзли, сумочка падает, из нее вываливается длинный браслет и медальон со знаком Девы, обе вещицы разбиваются. Здесь явно присутствует зависть к чьей-то молодости и сексуальной привлекательности, разбитые детские мечты и страх остаться старой девой, а что подумают люди.
• Одевать во сне черные носки на белые, причем и те и другие рваные, указывает на то, что мужчина под напускной грубостью пытается скрыть свою дон-кихотскую натуру, что ему, однако, уже порядком надоело.
• Женщине снится, что они вдвоем с подружкой разрезали чистые черные носки на кусочки и едят, макая с соус – смирилась с отношением мужчин к себе, как к существу второго сорта, живет маленькими удовольствиями, на большее уже не рассчитывает.
• Во сне конфликт с подругой, потом не может найти свои носки – уязвленная сексуальность.
• Пауки в носках – женщина тщательно скрывает от окружающих свой страх и отвращение к сексу.
• Дырявые носки указывают на стыд, впрочем, иногда это может быть и разнузданность, все зависит от дальнейшего сюжета.
• Рыться с подругой в мусорных баках в поисках второго носка – неразборчивость в связях, лишь бы никто не подумал, что фригидная.

Итак, в сюжетах с носками всегда присутствует 3 связанных между собой оставляющих: защищенное движение по жизни + сексуальные мотивы + социальный облик.


Сонник – Носки. К чему снятся носки
 

Сон: Я оказалась в доме бывшей жены своего мужчины (он с ней не живет 3 года, но я знаю, что она переживает из-за наших отношений), с которым мы строим общие планы на дальнейшую жизнь, хотя все не так просто. И вот во сне я у нее дома, очевидно у меня замерзли ноги, и она ведет меня к ящику с его носками... Они лежат все похожие ровной стопкой. Дальше я не помню - видимо проснулась. (В данный момент я в сильных сомнениях по поводу отношений со своим мужчиной).

Толкование: В своем сне женщина оказывается дома у бывшей жены своего мужчины. Этот факт следует расценить двояко. С одной стороны это некоторая слабость, она находится не в своем пространстве, где-то не уверена в себе и не уверена до конца в своем потенциальном муже - вдруг он захочет вернуться, ей неизвестно доподлинно, что он думает в действительности. С другой стороны, будучи в доме его бывшей жены, героиня получает определенную информацию о ее настроениях. Поверьте, душа всезнающа и всеведуща, женщина может даже не знать, где находится этот дом в реальности, но ее душа ночью там была, можно сказать слетала туда и принесла известия. У героини сна как будто замерзли ноги, это означает, что она не ощущает защищенности в новых отношениях. Добавочное значение - обществом ее сексуальный облик оценивается «холодно», вернее она так воспринимаете оценку общества и семейства будущего мужа в частности. Еще одно добавочное значение – героиня сравниваете себя с бывшей женой своего мужчины и находит, что та чем-то лучше. Что же бывшая жена? Ровная стопка носков указывает на то, что у нее по-прежнему есть виды на своего бывшего мужчину, она считает его своей законной собственностью, у нее нет сомнений в этом. Стопка носков указывает также на то, что у нее приготовлена целая серия выпадов против новой спутницы ее бывшего мужа, впрочем, эти выпады не будут отличаться разнообразием, поскольку сон показал, что все носки похожие. Итак, вопрос, насколько основательны сомнения?
Сон не преподносит никакой компрометирующей информации по поводу характера будущего мужа, но показывает неуверенность в себе, недооценку себя, а так же раскрывает намерения его бывшей жены.

P.S. Сон к расставанию с мужчиной – на стороне бывшей жены количественный перевес сил.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"