Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Колбаса. К чему снится Колбаса, приснились колбасы

КОЛБАСА
может иметь два различных значения. Первое, крайне редко встречающееся в снах, – колбаса, как питательный продукт. Отличительной чертой таких сюжетов является естественность происходящего (в кафе, на кухне и т.п.), умеренность (порция, наличие других продуктов), свежесть. Второе значение (превалирующее) – вытесненный образ фаллоса. Сны подобного рода столь многообразны и причудливы, что нет никакой возможности дать определенные рекомендации по их толкованию. Даже краткое перечисление одних только тем занимает много места: фаллократизм, сексуальные перверсии, страдания от маленького пениса, импотенция, сексуальные табу, запретные влечения, сублимации либидо, фантазии, эдипов комплекс, комплекс Пигмалиона, Дон-Жуана, Дон Кихота, нарциссизм, садизм и мазохизм, психологические травмы детства и т.д. Общая ракурс толкования сновидений про колбасу – сексуальная неудовлетворенность.

Сонник Колбаса. К чему снится Колбаса

Сон: В начале сна я стою в обнимку с девушкой, она в очках, длинные волосы, милая, нежная, мы общаемся с ней, однако во мне нет к ней желания, но так приятно стоять рядом. Это все происходит в городе похожем на Питер. Далее все меняется, я где-то далеко, как будто в другом мире. Захожу в дом, там сидит мужчина лет 50, усатый, по пояс голый. Я понимаю, что здесь идут тренировки какие-то. И вот этот мужчина вытаскивает здоровую колбасу метра 1,5 длиной и начинает ее разделывать, своей саблей разрезает ее и начинает снимать оболочку от колбасы. При этом он говорит, мол, вот за этой стеной тренируются парни, владению мечом и т.д., а он типа их главный. Я смотрю на эту стену, там нет ни окна, ни глазка, и я слышу только звуки их тренировки. Однако меня что-то начинает смущать. Далее я смотрю и вижу надувной матрац, внутри которого залита вода, там лежат куски яблок, какие то фрукты и т.д., я понимаю, что это все бродит внутри этого матрац, мужик это пьет и спит на этом матраце. И тут я вижу еще мужчину лет 40 (он вдруг появляется), он в плаще красном, голый торс, как гладиатор одет, но вместо ступней у него черные куски чего-то, то ли обожженные куски бревен, то ли это камень. И тут я понимаю, что этот мужчина на самом деле всех держит здесь, и не дает им выйти, потому как они тренируются. Я тут же хватаю саблю (странная сабля с тремя лезвиями) и убегаю. Вижу, что коридор ведет вправо, чтобы потом пройти в коридор для выхода. Я же вижу, что меня с выходом разделяет прозрачная стена, я на ходу саблей разбиваю стеклянную стену, залазию на этот уровень и выхожу из здания, понимаю, что тот мужик с черными ногами идет за мной. Я на улице, природа, зеленые поля, луга, лес. Вижу девушку высокую в одежде из цветов, на голове венок из цветов и все цветы живые, и она как будто хозяйка земли и цветов. Она взмахивает каким-то цветочком. И я уже верхом на лошади и потом еще раз и мы становимся невидимыми как ветер и скачем влево. Потом она просит ветер стать конем и скакать в другую сторону чтобы отвлечь внимание того человека с черными ногами. Ветер становится конем и тот мужчина на своем коне скачет за нами. Я же то снова превращаюсь как бы в ветер, то снова в человека. Ощущения необычные. В итоге я уже в городе, и как бы вижу события продолжающие начало сна, я вижу идущих девушек и среди них ту самую девушку, с которой я встречался в начале сна. Но я решаю не идти к ней, и они проходят мимо. В итоге вижу такую картину, полненькая девушка с расстегнутой красной курткой и в бейсболке, груди наружу, лежит на земле у берега реки Невы, рядом с ней парень в такой же красной куртке и в бейсболке. Я понимаю, что у них был секс, и она говорит ему, что она не любит его, он тоже ей кричит, что не любит и при этом тычет тем самым мечом с тремя лезвиями в мою сторону.

Толкование: Сон сложный, сначала рассмотрим все персоны по отдельности:
- Девушка с длинными волосами, милая, нежная олицетворяет образ желанный и вместе с тем проблематичный. Обратим внимание – она в очках, это означает, что в представлении нашего героя женщина воспринимает мужчину искаженно, через линзу каких-то особых убеждений, несомненно, сексуального характера, не зря же мужчина отметил в своем сне, что к ней у него нет желания. Впрочем, приятно, вовсе не означает, что она является девушкой его мечты. По какой-то причине ему выгодно лелеять в своем мозгу образ женщины, неспособной видеть мужчину в его истинном обличии. А выгодно бывает по разным причинам, сейчас мы в этом разберемся. Сон переносит героя из Питера, а город всегда олицетворяет осознаваемое мировоззрение, в какой-то другой мир – тоже мировоззрение, но уже неизвестное, тайное, подсознательное.
- 50 летний мужчина, усатый, голый по пояс, с колбасой в 1,5 метра. Олицетворение настоящего с большой буквы мужчины, полового гиганта, неотразимого самца. У всех мужчин глубоко в подсознании «зашито» желание иметь огромный член, как им кажется решающий все проблемы привлекательности. Нарезать колбасу саблей - указание на воинственное возбуждение от собственного величия, воображаемого конечно, в предвкушении будущих сексуальных побед. Вообще мужчины влюблены в свой воображаемый член и питают свой мозг его мясом. В данном случае присутствует и изрядная доля мазохизма.
- Парни за стеной, тренирующиеся владеть саблей, символизируют скрытые программы совершенствования сексуальной силы и устранения соперников.
- Странный надувной матрас, наполненный водой с кусками яблок и каких фруктов, на котором спит мужчина и пьет хмельной напиток. Яблоки – искушение, фрукты – сладость. Такой матрас напоминает вожделенное женское тело. Здесь, возникает вопрос, почему просто не показать во сне сцену секса с пышной красоткой, а вместо нее какой-то надувной матрас. Потому что образ то «дутый», то есть, не имеющий под собой никаких реалий, либидо сублимировано в фантазии, во-первых потому, что воспитание и мораль мешают, во-вторых потому, что жизнь доказывает обратное. Непросто обмануть самого себя.
- Мужчина в красном плаще 40 лет похожий на гладиатора. Гладиатор ведь сражается на потеху публике, по сути дела он раб своего хозяина. В данном случае раб генетического сценария. Мужчины бьются друг с другом насмерть за первое место в иерархии самцов. Его не то сгоревшие, не то окаменевшие стопы указывают на чрезвычайные трудности предназначенного, как кажется мужчинам, пути. Он преследует нашего героя, читай – как сильное навязчивое убеждение – сражайся с другими мужчинами насмерть и терпи, терпи, терпи - таков твой мужской путь.
- Сабля с тремя лезвиями. Архетип победы, священное оружие. Своеобразная «волшебная палочка» в мире взрослых сексуальных сказок.
- Стеклянная стена – граница между иллюзиями и реальностью. Герой разбивает стеклянную стену саблей и таким образом перемещается из мира тайных сценариев в свою жизнь, из причин к следствиям.
Следствия таковы: У него есть образ желанной женщины: высокая девушка в одежде из цветов, хозяйка земли, волшебница, с которой они скачут на конях. Кони – символ феерической любви, свободной жизни, энергии. Однако, реальность героя иная, у него есть партнерша, с которой его связывает взаимная сексуальная страсть. На это указывают красная одежда парня и девушки на берегу Невы. Так «колбасные» настроения уводят мужчин в сторону от счастливой любви.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"