Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Кружка. К чему снится Кружка. Приснились кружки
 

КРУЖКА
в снах соотносится к весьма глубоким и неоднозначным образам бытия. Если вода это стихия мышления, флюид жизни, то кружка олицетворяет – мастерство жизни, разумность, конструктивный подход к существованию, прагматизм. Вместе с тем соотносится с чем-то простым, естественным, непритязательным. Одним словом, проза жизни. Приключения кружки в сновидениях разнообразны и увлекательны, сложно дать какие-то определенные значения. В редких снах кружка может символизировать вагину. В совсем редких снах кружка – символ счастья. Однако, разбитая кружка не предвещает счастья, как это утверждает народная молва. С одним из таких снов мы сейчас познакомимся.

 

Сонник – Кружка. К чему снится Кружка


Сон: Я на улице, очень похоже на двор при бизнес-центре, где я работаю - высокие деревья, трава и зона для отдыха. Вижу, как ребята как бы в шутку дерутся. Я хочу тоже в этом поучаствовать. Потом я беру одного из парней буквально на руки и фигачу его башкой об дерево. Это не сильно, а как бы обозначаю удар. Но я сам чувствую во сне, что это неверно. Тут же я резко покидаю эту площадку. И залезаю на поезд. Поезд стоит на куске железной дороге и не едет. Этот кусок железной дороги стоит прямо в пустыне. Я иду по поезду, по вагонам и дохожу до другого конца, смотрю, а там деревня моя, там сидят какие-то две родственницы и пьют чай, одеты странно в черной одежде в сетку, довольно эротично. Тут я понимаю, что этот поезд стоит на железной дороге, которая соединяет площадку около работы и деревню, а между ними пустыня. Я иду обратно и решаю посмотреть, что внутри поезда, иду, вижу, жилые вагоны как квартиры, торговые центры и тут навстречу мне идут наши ребята, они просят меня вернуться. Я спрашиваю, мол, вы меня примите - они говорят мол, да. Я думаю про себя, что надо в любом случае вернуться т.к. там паспорт остался, а потом будет видно. Я говорю ребятам, мол, посмотрите вокруг, что тут есть, они осматривают и запускают технику в вагоне, открывается бар и салон красоты. Я же в это время пытаюсь силой мысли собрать разбившуюся кружку. Мне удается силой мысли собрать все осколки в одном месте, но сложить воедино не получается.

Толкование: Достал мужика его бизнес с постоянными разборками, если бы не правила приличия, то порасшибал бы всем их глупые головы. При этом герой сам понимает, что не выход это. Эх, сесть бы на поезд, да отправиться… в детство, в деревеньку свою.

«Hа дальней станции сойду -
Тpава - по пояс,
И хоpошо с былым наедине
Бpодить в полях, ничем, ничем не беспокоясь...»

Вот только, странно, что встречает там героя вовсе не трава по пояс, а две родственницы в черную сеточку. Дамы приятные во всех отношениях - одну зовут «Глупость», другую «Фантазия». Одно к одному, сеточка указывает на западню. Сидят, чай пьют, поджидают очередную жертву. Вот таких вот наивных беглецов-романтиков. Судя по сну, наш герой все-таки не их клиент - развернулся обратно. Интересно живет мужчина – вроде бы на колесах, и все там есть в этом странном поезде счастья: квартиры, торговые центры, салон, бар. Вот только счастья то нет - оно разбилось. Очевидно, что мужчине немного нужно, ведь не хрустальный бокал разбился и не китайского фарфора чашечка, кружка – символ простой жизни. Все равно счастья нет. Нужно отдать должное, сила воли у героя имеется изрядная – во сне ему удается силой мысли собрать все осколки в одном месте. Время покажет, может быть и сложить осколки получится. Пустыня указывает на то, что на сегодняшний день пространство между стрессовой работой и детскими идиллиями – пустыня. Что-то с этим нужно делать, ведь жизнь велика. Вот над чем нужно подумать.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"