Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Буква «Ф». К чему снится Буква «Ф», приснилось буква Ф

БУКВА «Ф»
относится к ассоциативному ряду генитальных символов. Если она появляется в сновидении стоит искать сложный, глубоко вытесненный материал. Какие-то проблемы не позволяют называть вещи своими именами или воплотить в действие сексуальные фантазии. Символьное замещение всегда указывает на сексуальный комплекс
.

Сонник Буква «Ф». К чему снится Буква «Ф»

Сон: Я в магазине смотрю на музыкальные инструменты, вижу флейту, она формы странной, похожа на букву «Ф». Стоит 2500 р., хочу купить, потом думаю, что жена будет опять хаять, потом просто не даст возможности на ней играть, да и цена большая. Ладно, думаю, поищу пока, что подешевле. Иду далее, смотрю, стоят китайцы что-то продают, потом индейцы, шаманы какие-то, и один из шаманов, играет на свистке. И стоит то 700 рублей. Однако это не тот звук, иду дальше искать свой звук.

Толкование: Обратим внимание прежде всего на размышления героя о стоимости музыкальных инструментов. Можно было бы принять его сомнения за чистую монету, если не знать, что он человек обеспеченный и 2500 р. для него вообще не деньги. Большая стоимость здесь означает отказ от такого дорогого варианта - «завязать кренделем» (в виде буквы Ф) свой фаллос (флейту) ради того, чтобы угодить жене. Свисток тоже фаллический символ, он нравится герою больше, но звук не нравится, видимо, слишком простоват. В этом сне речь не о музыке, как форме искусства, хотя мужчина ею и увлекается. Присутствие жены не оставляет сомнений, что тема имеет отношение к «музыке» сексуальных отношений – она пока не звучит так, как хотелось бы. Что ж, пожелаем герою найти свою музыку.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"