Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник Бомба. К чему снится Бомба, приснилась Бомба

БОМБА
частый гость ночных видений. Какие-то взрываются, другие только подкладывают кому-то. Удивительно, что в жизни после таких снов как будто ничего не меняется. Как же так, ведь мы говорим о том, что сон это подстрочник человеческой жизни. Ладно, когда с бомбой ничего не происходит, но когда в сновидении кого-то или что-то разносит бомбой в клочья, а такие сны не редкость, в реальности должна бы возникнуть проекция, но ее в большинстве случаев незаметно. И все-таки сон это реальность и действие воли, но трактовать происходящее линейно – нельзя. Бомба символизирует намерение что-то уничтожить. Это намерение человек может проигрывать в своих снах, но не решаться осуществить в реальности. Сон – это всегда осуществление желаний, как если бы. Ведь и днем человек только тем и занят, что разыгрывает в своем воображении в виде диалогов или целых спектаклей какие-то ситуации, при этом ничем себя не выдает, ведет смирно. Так и в снах, с той лишь разницей, что обнаженность «Я» ночью выше, снимаются запреты и желания разыгрываются со всей своей откровенностью. Если в сновидении кто-то ищет бомбу, значит, он в дневной жизни объят страхом разоблачения взрывоопасной информации. Бросаются на бомбу, чтобы спасти окружающих – желание прослыть героем. Бомба за воротами школы, от которой все в панике бегут – не иначе как ужас перед лицом опасностей взрослой жизни. Бомбежка с воздуха указывает на то, что человек ощущает себя в этой жизни совершенно беззащитным, ему кажется, что он живет в жестоком мире, плюс опасается наказания божьего за свои грехи. Обезвреживание бомбы обозначает подсознательную попытку обезопасить себя от внезапных изменений. Взрыв бомбы в сновидении может означать разрядку какого-то глубоко упрятанного болезненного воспоминания, таким образом душа сбрасывает с себя напряжение, которое могло бы закончится болезнью, инсультом например. Вообще бомбы чреваты болезнями в будущем. Могут быть и такие сны, в которых передается чей-то жуткий страх, например, матери за жизнь своей дочери – в таком случае дочь может увидеть сон, в котором у нее под ногами взрывается бомба, но она почему-то остается цела. Другой вариант, когда матери снится, что ее дети заложили бомбу в какой-то дом – очевидно, указывает на страхи каких-то невероятных поступков детей, ведущих к крушению устоявшейся жизни родителей. Реже встречаются кармические значения бомбы, как правило, это огромный заряд ненависти из прошлой жизни, кто-то хотел буквально разорвать на части своего обидчика. Большинство сновидений про авиабомбы об этом. Такие сны иногда проявляются в реальной жизни в виде различных несчастий.

Сонник Бомба. К чему снится Бомба

Сон: Я нахожусь в офисе с одним огромным столом на весь кабинет. Людей нет, кроме одной женщины за столом, которая перебирает бумаги и на меня не обращает внимания. Я захожу за стол и размышляю, где мое рабочее место, если я тут работаю. Компьютер всего один, и явно не для дизайна (а я в реале дизайнер). Ну, думаю, наверно, где сяду - там и будет мое место. Дальше вижу мужчину в деловом костюме, возможно, он босс этого офиса. И своего мужа. Ничего не происходит, они просто присутствуют рядом. Я смотрю вверх и понимаю, что в небе летят 2 самолета и они сбрасывают бомбы в наше здание. По 2 бомбы у каждого самолета. 1 самолет бомбы сбросил, а вот со вторым не помню. Я очень хорошо поняла, что бомбы попадут точно в цель – наше здание. Начинаю молиться и просить Бога, чтобы отвел бомбы, ярко представляю себе, как кто-то сверху смотрит на меня и слышит меня. Бомбы исчезают, падают где-то далеко от дома. Дальше я еду на машине, чувствую, что я не одна и скорее всего со мной дочь и муж, по коридору здания и открываю бампером двери. Вижу, что в комнатах кто-то живет, или работает. В 1-й комнате сидела сестра мужа спиной к двери. Она сидела за столом и что-то делала в компьютере. Ее комната была маленькой – только рабочий стол и окно рядом. Дальше были еще разные комнаты и люди где-то в помещении. Но я ни с кем не общалась, и ничего не происходило. И я не понимала, что я ищу и почему я вообще здесь.

Толкование: Огромный стол во весь офис создает довлеющую атмосферу управления, а раз так, то уже стоит задуматься о карме, которая неумолимо правит судьбой. Женщина которая перебирает бумаги за столом навевает ощущение владыки кармы, и конечно же авиабомбы. Фигурально говоря, героиня оказалась в «офисе кармы» и ей назначили 4 бомбы-наказания. Сон героини блестяще подтверждает истину – судьба не предопределена. Совершив в прошлом, какие-то сомнительные деяния, заработав лютую ненависть людей - не обязательно гарантия того, что расплата придет и будет подобна взрыву бомбы. Правильные выводы из прошлого, сделанные душой, праведная жизнь в настоящем могут свести кармические удары к минимуму. Судя по сну, героине удалось отвести два удара, с двумя другими вопрос открытый. (Я хорошо знаком с героиней сна и дальнейшие события доподлинно известны. На следующий день с ней случилось даже не ДТП, а так – отделалась легкой царапиной на бампере. Еще через два дня случилось серьезное ДТП, виновата была другая сторона - выехала наперерез из невидимой зоны, но от этого не легче - машина героини всмятку. По дороге в ГИБДД еще одна мадам вылетела ей наперерез, но спасла реакция, удалось затормозить и избежать столкновения. И еще через несколько дней 4-я «бомба» - она стояла на переходе, птичья какашка шлепнулась буквально в сантиметре от ее тела). За что получила героиня наказание, сказать сложно, ясно лишь одно, что каким-то образом здесь кармически завязана сестра мужа и вообще, не факт, что это личная карма героини, возможно, она приняла на себя удар за мужа и дочь, ведь они вместе ехали по коридору на машине, а коридор всегда символизирует энергетическую зависимость.

© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"