Сонник «РАЙДО» Психоанализ Астрология

Сонник – Мазь. К чему снится мазь. Приснились мази

МАЗЬ
чаще всего символизирует чудодейственное средство, чтобы стать красивыми и здоровыми. Однако, не стоит всегда трактовать появление мази во сне, как удачу и скорое избавление от какой-то проблемы. Душевные раны и болячки, ожоги любви, царапины замечаний, язвы вины, прыщи стыда – мало ли что нуждается в доброй порции мази.  Чаще всего мазь про несбыточные мечты о чудодейственном средстве. (В вещих снах, предвещающих удачу, присутствует особая вибрация, которую легко различит опытный толкователь). В большинстве своем сны все-таки не предвещают событие, а дают совет, как его приблизить. Еще одно значение - намазан (помазан), значит, подготовлен и предназначен к чему-то, к исполнению какой-то роли. В таких снах речь идет о некоторой высшей силе, управляющей ситуацией. Иногда мазь снится скользким типам.


Сонник – Мазь. К чему снится мазь
 

Сон: Я как бы просыпаюсь и вижу - сидят люди с работы, за столом и наш генеральный, который теперь стал соучредителем. На столе стоит типа ваза в ней какая-то мазь, и по ощущениям они в ней вымазаны. Генеральный мажет мне на лицо пальцем немного мази, и я снова засыпаю. Потом я снова просыпаюсь, понимаю, что нахожусь в квартире Ромы (мой однокурсник, интеллектуал, сейчас генеральный директор компании, общение прекратилось с ним, т.к. он полностью погружен в бизнес и тем для разговора просто нет, а мне тема бизнеса для разговора не интересна), во сне я знаю, что Рома где-то рядом. Захожу в ванну, я с голым торсом, и смотрю в зеркало, губа верхняя как будто распухла. Смотрю, нос у меня стал большой и изменил форму - немного картошкой и просто больше реально, нос здоровый т.е. это не от болезни. Далее смотрю, а у меня десна то распухла, но это не проблема зубов. Открываю рот и смотрю на глотку, а она огромная, не просто огромная, она такова, что я будто проваливаюсь в нее и осматриваю как пещеру, я вижу, что тут много красноты, будто ангина, местами гнойники есть, да, думаю горло огромное, но его надо лечить.

(Накануне был в сомнениях, что смогу написать книгу, появляется мысль - сделать концепцию и предложить ее писателю Р. В., тот, чьи книги так нравятся моей жене. Весь день шли встречи, просто реально не продохнуть. В этих условиях даже сесть поразмышлять некогда. Снова появилась тема торговли на бирже, как альтернативы текущей работе). 

Толкование: В ответ на идею устроиться на другую работу, где можно посвящать время себе, мужчине пришел жесткий ответ - ты «помазан» на то, что имеешь сейчас, вырваться из этой роли будет непросто, а книгу нужно писать самому, идею не отдавать. Мазь намазал генеральный, читай высший дух героя. Второе просыпание (в квартире успешного Ромы, с которым в реальности не о чем говорить) указывает на то, что новая вожделенная работа (трейдером), по сути то, не интересна душе. Альтернатива – я знаю, что мне не нравится, но не знаю, что нравится. Зеркало дает мужчине нелицеприятную обратную связь. Распухшая верхняя губа – обида на жизнь. Нос картошкой как у деревенского простофили. Десна распухла – получил по физиономии. Глотка огромная как у горлопана.  Гнойники - тебе батенька лечиться надо.

P.S. Сон явно указывает – пиши книгу, о трейдинге даже и не думай.


© Портал сновидений «Райдо». Сонник «Райдо»

 

При копировании материалов сайта активная ссылка обязательна
© 2007 Портал сновидений "РАЙДО"